Меню сайта

Форма входа


Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта


Администрация Ракитянского района Белгородской области

Управление социальной защиты населения администрации Ракитянского района

Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 00:26

Главная » 2017 » Январь » 16 » Команда профессионалов
10:26
Команда профессионалов

Надомное социальное обслуживание – приоритетное направление работы МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Ракитянского района». Социальные работники оказывают пожилым и инвалидам социально-бытовые услуги на дому, помогая им тем самым не чувствовать себя брошенными и одинокими и поддерживать своё  здоровье. В Комплексном центре функционирует три отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

Лариса Леонидовна Колганова уже более пяти лет заведует одним из таких отделений. В нём на надомном социальном обслуживании состоит 130 граждан пожилого возраста. Закреплены за отделением 18 социальных работников. Из них с помощью своих организаторских способностей и лидерских качеств Лариса Леонидовна создала отличную команду профессионалов, неравнодушных к чужим просьбам и всегда готовых прийти на помощь. Работоспособность Ларисы Леонидовны, её способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, жизнерадостный характер – восхищают. Её глаза всегда полны энтузиазма и позитива, которым она заражает и своих коллег.  Прийти на помощь, «на выручку» - это тоже в её характере. Лариса Леонидовна живет по максимуму, стараясь всё успеть, всё сделать. Внимательная, отзывчивая, она вызывает уважение и восхищение. И социальные работники стараются брать пример со своей заведующей.

Особенно Лариса Леонидовна отмечает работу Жуковой Светланы Ивановны, Надточий Лилианы Владимировны, Ряполовой Виталии Николаевны, Ананьевой Любови Николаевны. Это добрые, чуткие, отзывчивые люди, оказывающие не только помощь по дому, но и готовые всегда выслушать, поддержать пожилого человека добрым словом. Всегда внимательные к нуждам своих подопечных, они безупречно исполняют свой профессиональный долг.

Изменяется время, изменяются люди, но неизменным остаётся уважение к старшему поколению, к их заслугам. И так будет продолжаться и впредь пока такие люди работают и помогают нуждающимся во имя утверждения принципов милосердия и человеколюбия в обществе.

 

Просмотров: 396 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz