Меню сайта

Форма входа


Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Друзья сайта


Администрация Ракитянского района Белгородской области

Управление социальной защиты населения администрации Ракитянского района

Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:07

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » У каждого своё призвание
10:47
У каждого своё призвание

МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Ракитянского района»  оказывает широкий спектр социальных услуг. Одним из наиболее востребованных видов социального обслуживания является социальное обслуживание на дому. Социальные работники оказывают социально-бытовую помощь в надомных условиях инвалидам и гражданам пожилого возраста, частично утратившим способность к самообслуживанию и нуждающимся в посторонней поддержке. На базе МБУССЗН «Комплексный центр социального обслуживания населения Ракитянского района» функционирует три отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

Одним из таких отделений уже более 10 лет руководит Массан Юлия Александровна. В её подчинении 15 социальных работников. Все они большие мастера своего дела, трудолюбивые и ответственные сотрудники, с уважением и вниманием относящиеся к пожилым. Особенно Юлия Александровна отмечает работу Рыбцовой Татьяны Борисовны и Труновой Веры Ивановны. Они – люди особого душевного склада: отзывчивые, умеющие сострадать, всегда готовые прийти на помощь, стремящиеся делать всё необходимое для того, чтобы их подопечные были счастливы,  довольны своей жизнью.

В отделении Массан Ю.А. на надомном социальном обслуживании состоит 120 пожилых. И бабушки очень любят Юлию Александровну. Каждое её посещение своих подопечных проходит с тёплой задушевной беседой, всегда она справится об их делах и здоровье, поможет в сложных ситуациях. Благодарны они ей и за отлично организованную работу социальных работников.

В заключение хочется сказать, что все сотрудники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов профессионально исполняют свой долг, а особый склад характера, сострадание, терпение, порядочность, честность и бескорыстие помогают отыскать весточку надежды и получить реальную поддержку, в которой так нуждаются люди пожилого возраста.        

Просмотров: 391 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz